Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте! Полтора года принимаю оральные контрацептивы: год принимала Регулон. После того как он пропал из аптек, заменила на Новинет. Но сейчас столкнулась с такой проблемой, что этого препарата тоже нет в аптеках. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить. Осмотр прохожу каждый год, все в порядке.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Линдинет 20
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, подскажите что это все значит и что нужно делать с этим.
  • Ольга
    Добрый день, по первому скринингу, у меня трисомия 13 по индивидуальному риску 1:1787 , когда базовый 1:5686, скажите пожалуйста, есть ли необходимость посетить генетика?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.13 - низкий. Это не является показанием для консультации генетика.
    13 августа 2019
  • Виктория
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, . Была конизация шм в 2016 году. В 2018 году роды путём кесарево. Вторая беременность. Срок 27 недель. 10.01.2020 шм 35 мм. Малыш пинается В низ, так что в области влагалища или шейки (по ощущениям где то там, откуда малыш должен появиться на свет), ощущения неприятные, иногда болезненные , но только во время пинков. Так во время спокойствия малыша никаких болей или тянущих ощущений нет. Все беспокойству только во время Пиночков. Замечено было вчера. Сегодня уже таких ощущений нет. Как будто малыш перевернулся ножками вверх обратно. До этого пока малыш был ножками вверх тоже таких ситуаций не было.
    МЦРМ
    Надо стоять в коленно-локтевом положении, когда возникают эти ощущения
    26 января 2020