Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория Старикова

Виктория Старикова
Здравствуйте , я вам писала про положительные тесты и кисту 5см. Беременность подтвердили 3-4 недели , но киста выросла ,сейчас она 5,6 на 5,8. Сказали ничего не предпринимать, ждать, возможно рассосётся. При резких болях вызывать скорую. Но у меня тянет низ живота с левой стороны, там где киста. Каждый день ноет. Я очень переживаю. При пальпации больно. За ранее спасибо за ответ.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать дюфастон по 1 т 2 р в день
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Михаил Матвеевич
    Уважаемый Игорь Алексеевич! У меня аденома предстательной железы. Уролог назначил мне ежедневный прием Тамсолозина. В связи с тем, что вскоре врач уволился из поликлиники, я не успел узнать в течении какого срока можно принимать данный препарат.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Препарат тамсулозин может снизить выраженность расстройств мочеиспускания, но на аденому предстательной железы не действует. Обычно эффект от приема препарата становится заметным в течение 30 дней, многие мужчины принимают его постоянно много лет.
    26 июня 2019
  • Алла
    Ирина Львовна, Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли применение достинекса в количестве 1:4 таблетки в неделю, повлиять на эффективность Цетротида или наоборот? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, конечно, не может (и наоборот тоже)
    26 марта 2016
  • Maria
    Здравствуйте, планируем ребёнка. За неделю до месячных были коричневые машущие выделения без запаха. За день до месячных был половой акт. Сейчас два отрицательным теста и 9 дней задержки. Может ли быть беременность?