Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сдавала анализы на ПАПИЛЛОМАВИРУС. ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,объяснить все ли хорошо у меня не смогли.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Обнаружены 31, 51, 59 серотипы в невысоких количествах. Они не являются особо опасными, но 1 раз в год надо сдавать мазок на цитологию шейки матки
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • алиса
    мой молодой человек кончил мне на живот, но когда я вытирала, я могла случайно попасть туда и могла капля спермы затечь туда,при этом я девственница. есть ли шанс того, что я забеременею ?
  • Виктор
    Добрый день! Помогите расшифровать спермограмму. 3 дня воздержания, но сдавал после ночной смены, могло ли это повлиять?
    МЦРМ
    Добрый день, Виктор. В каком учреждении было выполнено данное исследование? Сложно интерпретировать спермограмму, выполненную не по критериям ВОЗ 2010г.
    6 ноября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. . Нахожусь в протоколе ЭКО. На 5 день ( в день планируемой подсадки) мне сообщили, что одна оплодотворённая яйцеклетка поделилась до 4-х бластомеров с фрагментацией и деление остановилось, но эмбрион живой. Мне сказали, что я должна принять решение, делать подсадку или нет. Я не знаю, как поступить.Подскажите, пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! решение о переносе эмбрионов принимает врачи эмбриолог - если эмбрион развивается и есть шанс на его имплантацию, перенос проводится, если эмбрион не развивается перенос делать не имеет смысл.
    31 марта 2016