Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сдавала анализы на ПАПИЛЛОМАВИРУС. ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,объяснить все ли хорошо у меня не смогли.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Обнаружены 31, 51, 59 серотипы в невысоких количествах. Они не являются особо опасными, но 1 раз в год надо сдавать мазок на цитологию шейки матки
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день, Валентина Андреевна! Были у вас на первичной консультации, сейчас проходим по списку анализы. У меня в списке написан анализ на (ГЕ48) Исследование кариотипа и ручкой прописано: мутация ген FMR I. Какой именно мне нужно сдать анализ? 1.Синдром ломкой Х хромосомы (метилирование) ? 2.Синдром ломкой Х хромосомы, премутация (PCR) ?
  • Анна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна, вас беспокоит г.Орск, у меня такой вопрос: два года проживает с супругом и не как не получается забеременеть... Подскажите пожалуйста есть ли в вашем центре плантые ЭКО, так как полюсов ОМС у нас нет, являемся сотрудниками МВД
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, конечно, проведение цикла ЭКО в МЦРМ за счет собственных средств возможно. Можем начать с дистанционной консультации (инструкция на нашем сайте или по телефону МЦРМ (812)3271950).
    14 июня 2021
  • Анастасия
    Хгч неделю назад(5 акушерская неделя) был 13007,сегодня(6 акушерская неделя) 23772,это хороший рост или есть повод для переживаний?
    МЦРМ
    Тест нормальный. Через неделю можно сделать узи 
    13 марта 2020