Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Добрый день,уважаемый доктор. Проконсультируйте,пожалуйста,по поводу результатов мазков. Всё ли хорошо или же нужно лечение? Заранее благодарю.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Анализ нормальный, лечения не требуется
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анжела Букатич
    Уважаемая Елена Леонидовна,к сожалению,мой протокол оказался неудачным.В протоколе я принимала йодомарин и L-карнитин(сдавала анализы перед протоколом ТТГ и Т4,уже были в норме) и бром криптин по 1/4 2 раза в день (сдавала в последний раз пролактин на второй день после подсадки 12.05.,451 мЕд/л)Что мне сейчас делать?Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анжела. Нужно отменить все препараты, через 2 месяца сдать ан.крови на ТТГ, Пролактин. При высоких значениях - прийти ко мне на прием.
    25 мая 2015
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Николаевна, я вам писала по поводу д-димера, я его пересдала результат уменьшился, теперь мой результат 293(<243), можно ли с таким показателем делать стимуляцию, или надо снижать? Спасибо)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лилия. Надо прийти на прием. С уважением, Е.Н.
    4 апреля 2017
  • Анжела
    Здравствуйте! У меня за спиной 5 неудачных попыток ЭКО в других клиниках. Мне рекомендуют перед следующей попыткой в предыдущем цикле провести гистероскопию. Как Вы считаете : стоит ли мне идти на опрецию? И если да, то на какой день цикла следует её проводить? И если после выскабливания эндометрий не нараститься к моменту переноса, получается зря будет операция проведена? Извините за множество вопросов! Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Гистероскопию сделать надо. Выскабливание полости матки на состоянии эндометрия в дальнейшем не отразится. Проводить исследование надо на 8-12-й день цикла.
    5 мая 2016