Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
a:2:{s:4:"TEXT";s:549:"Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, буквально 8 дней назад закончился цикл, и вот опять начался
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Убедитесь, что Вы не беременны. Если нет, то пропейте курс поливитаминов типа супрадин. В случае, если в следующих циклах будет также, обратитесь к врачу
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте.В начале декабря я пошла на программу донорства ооцитов.Все прошло хорошо колола уколы и делала все что говорила мне врач,после пункции врач репродуктолог сказала что месячные у меня пойдут раньше числа 18-19 декабря (цикл у меня 30 дней по 6 дней месячные), хотя по моим подщетам должны били пойти 1 января.Месячные пошли так как сказала врач,шли так же 6 дней.В январе должны пойти были 19 января ( через 30 дней),но они не пошли,задержка уже 5 дней,когда они пойдут не известно.Раньше такого ни когда не было месячные шли всегда в срок даже раньше,если и была задержка то на 2 дня не больше.Когда мне ожидать их? И почему их нет? Правда ли что донороство ооцитов очень поганит эндометрии?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После проведенной стимуляции такое может быть. Месячные придут в ближайшее время. Проведенная терапия не оказывает никакого влияния на эндометрий.
    24 января 2020
  • Дарья
    Здравствуйте,Елена Николаевна.У меня беременность 30 недель,лежала в больнице выявили повышенный фибриноген,посадили на уколы Клексан 0,4,выписалась пересдала гемостаз,фебригоген так же повышен,на след.день в другой лаборатории так же досдала РФМК,и так фибриноген,и он там выше.К врачу запись только в понедельник,очень переживаю,скажите очень ли плохие анализы?по доплеру у нас все было хорошо.так же вам прикладываю клинический анализ крови
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. К сожалению Вы не приложили никаких результатов (?). Пришлите коагулограмму. РФМК сейчас не назначают, методика неточная.
    26 октября 2018
  • Анастасия
    Добрый день, последний половой акт был через пару дней после окончания месячных. Секс был не защищён, окончание было не внутрь. Задержка третий день. Цикл 27-30 дней. Высока ли вероятность забеременеть? Запах выделений металлический
    МЦРМ
    Нет, не высокая. Проверьтесь на гарднереллу
    11 марта 2020