Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Вы отвечали на мой вопрос ранее « Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала» Хотела уточнить Не может ли это быть что-то серьезное в плане гинекологии? А то переживаю по этому поводу очень. К гинекологу записалась. Самочувствие хорошее. Половой партнёр один. Но из-за того, что набрала в весе, есть подозрения да, что это с щитовидкой проблемы.
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Кроме ТТГ и св.Т4 сдайте ещё глюкозу в плазме натощак
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте .больше года не удается забеременеть .посл выкидыш был на 8 неделе ( анализу ) диагноз -хху69 триплоидия .муж сдал СГ и результаты не очень по моему мнению 93 процента патологических( все формы). живых 40 процентов и агрегация+++. сможем ли мы с такой СГ сами зачать здорового малыша ??или все таки ЭКО методом ИКСИ?спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы указали не все показатели спермограммы.
    8 февраля 2016
  • Мария
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли прием КОК быть причиной повышения меди в крови?
  • Алия
    Здравствуйте! Меня зовут Алия . Мне 39 лет. У меня в конце апреля на ыоне стресса была задержка месячных на 10 дней. На 4 день цикла сдала гормоны (в норме). В середина мая появились мажущие выделения. Сделала узи всё с норме. Но мажущие выделения не прекратились , по назначению гинеколога пила тренаксу. Месячные пришли на 28 день цикла . Но длились больше двух недель. На 10 день цикла сделала узи .обнаружили кисту фоликулярную почти 6 см. И миому около 1 см. Появились тянущие боли слева. Гинеколог назначила тренаксу , крововыделение прекратились. По назначению гинеколога пила нормоцикл и серрату , дистриптазу ректально. Сейчас задержка 14 дней. Гинеколог говорит надо дождаться месячных и потом на узи. Сколько может длиться задержка?. И ещё у меня инсулинорезистентность , пью глюкофаж. Половой жизнью не живу. Думаю родить через ЭКО , надеюсь у меня есть шансы.