Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роберт

Роберт
Со своей девушкой был половой акт, но без презерватива я всунул пару раз, это было во вторник, но в четверг, как раз после 14 дней месячных у нее начались малые выделения крови, мы купили в этот день таблетку экстренной контрацепции "Женале", и она ее выпила, какой риск беременности?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременности быть не должно. Женале защищает, если принят в течение 72 часов после контакта
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Люция
    дравствуйте. Три дня назад перестала пить "мидиану". Пила 3.5 года, мне сейчас нужно ли пить какие то витамины чтобы восстановить организм?
  • Светлана
    Добрый день. К гематологу направил гинеколог из Центра репродукции. Ситуация: 8 лет не предохраняемся. За это время было 2 беременности (между ними промежуток 4 месяца). Обе - замирание на 6-7 неделе (в первой - была отслойка и небольшая гематома рядом с плодом, чистка; вторая - замирание и обошлось без чистки). Сдали все обследования, все в норме (узи, проходимость труб, гормоны, филикулогенез, спермограмма...ждем анализа кариотипирование). Единственный момент - Д-димер 583 нг/ФЭЕ/мл. Назначили кардиомагнил. Спустя полтора месяца пересдала Д-димер в 2х лаборатория - показатели 1606 и 680. Подскажите, пожалуйста, что бы Вы рекомендовали в этой ситуации? Возможно какие-то дополнительные исследования? Возможны ли такие скачки показателя или это скорее всего ошибка лаборатории? Мог ли показатель действительно увеличиться?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Я рекомендовала бы Вам очную консультацию у гематолога. Для ответов на вопросы необходима дополнительная информация и личное общение с пациентом.
    21 мая 2019
  • Ксения
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я приеду к вам на первичную консультацию по вопросу эко и хотела бы сразу определиться с донором ооцитов - мне можно решить все вопросы с эко самостоятельно, или необходимо присутствие мужа?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичном приеме присутствие мужа не требуется. Перед началом процедуры ЭКО придется подписывать заявление обоим супругам.
    17 апреля 2017