Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Началось маточное кровотечение. Пила пастушью сумку не помогло. Начала пить транексаи, помогает слабо. Что можно ещё принимать для остановки кровотечения?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Все это и крапиву 2 пакета на стакан в день. Если продолжается, надо принимать КОК
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    добрый день. мне 14, партнеру 17. был половой акт на добровольном соглашении. что будет при посещении гинеколога? не хочу, чтобы из-за меня сажали человека (мне для опеки).. что делать?(
    МЦРМ
    А для чего идти к гинекологу? Если подозреваете беременность, сделайте тест. До 15 лет включительно посещение гинеколога совместно с родителем или опекуном.
    1 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день.первая беременность,13 недель.Отслойка на 6 неделе,повторная на 12й (стресса,травм,физ.нагрузок,полового акта не было).Кровомазанье прекращалось в течение 3х дней.Общие анализы как по учебнику,все в норме. Из последних коагулограмма (скриншот во вложении), опять же все в пределах нормы. Волнует д-диммер, возможен ли такой показатель для такого срока и может ли он являться причиной отслойки. Если да - как обычно решается проблема? Если нет- на что порекомендуете обратить внимание и к кому обратиться?
    МЦРМ
    По узи нет ли низкой плацентации? По поводу такого низкого Д-дисков надо консультироваться с гематологом
    3 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте могу ли я быть беременной если у меня последний половой акт был в сентябре и после этого были месячные в сентябре октябре и ноябре и вот декабре и январе нету месячных