Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте,есть вопрос по поводу приема тиосульфата натрия при планировании беременности. Через сколько после его приема можно планировать зачатие?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Со следующего цикла после завершения лечения
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Кровоточит эрозия!1,5 мес назад была у врача ,назначила лечение свечи таблетки Недавно начались опять выделения ! Гнойные ,пила пару дней амоксиклав! И свечки вставляла хлоргекседин! Прошло Сегодня после полового акта пошла кровь но мазало чучуть . Что мне делать !? Стоит ли сильно переживать ???
  • Мария
    Здравствуйте, результаты анализа синдром дауна 1:71 при границе 1:150, это как понимать? Врачи сказали делать пункцию я боюсь и отказалась они молча согласились с моим отказом и не объясняют ничего , что мне делать подскажите пожалуйста
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария , здравствуйте! По результату скрининга выявлен высокий риск для плода по трисомии хр.21. Это является показанием для проведения ИПД с анализом хромосомного набора плода.
    19 января 2020
  • Виктория
    Добрый день подскажите пожалуйста... мы с мужем хотели ребёночка..у меня небыло задержки я проверила тест он оказался положительным, после результата прошла неделя у меня начались коричневые выделения сначала в небольшом количнстве, потом кровяные красные как при обильных месячных,пройдя узи мне сказали что чисто беремености нет но было подозрение на внематочную с правой стороны так как овуляция была справа, проходит ещё 3 дня я иду на узи в динамике(выделения не останавливались) врач сказала что есть немного свободной жидкости и диагноз непонятен так как болей и жалоб кроме выделений небыло.Заключение УЗИ:Ультразвуковые признаки образования справа(может быть характерно для трубной беременности, сактосальпинкса) умереное количество свободной жидкости в малом тазу.. Сказали сделать тесты на беременность второя полоска стала светлее чем раньше, иду на хгч результат 777 потом через 2 дня повторный хгч показал 313. После того как я легла в стационар роддома мне сделали узи где опять поставили под вопросом трубную беременность справа, через 4 дня на повторном узи этот же врач говорит что такое в её практике впервые так как моя овуляция и внематочная каким то образом из правой трубы переместилась в левую трубу. Я ничего не понимаю подскажите может ли при внематочной падать уровень хгч и возможно ли что моя внематочная переместилась из одной трубы в другую? Или у меня может замершая внематочная была, такое возможно?