Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лера

Лера
Здравствуйте. Был па незащищенный за 4-2 дня до месячных(25) и( 28), сегодня очень тянет спину , задержка на 1 день, головная боль , тянет живот , тело морозит, какова вероятность беремености? Тест думаю через дня 3 делать
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Вероятность низкая, но сделайте
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Мне почти 41,5 года. Пошёл кризис среднего возраста, задумалась о рождении ребенка. Проблем с женским здоровьем раньше не было, два фармаборта после 30 лет (оба раза не совсем понятно даже как произошла беременность, предохранялись). Сейчас у меня впервые сбился цикл, фолликулярная киста, лечу дюфастоном по назначению врача. АМГ 0,55 (сдавала во время задержки), ФСГ 11,8 (сдавала осенью, была своя овуляция на УЗИ тогда, гинеколог сказала результат нормальный, т. к. сдавала на 6-й ДЦ), щитовидка в норме, ТТГ 1,7. До сбоя цикла по ощущению все циклы были овуляторными, по УЗИ мне кол-во фолликулов не сказали, но сказали, что это ещё не начало климакса. У мамы и бабушки климакс был очень поздний - около 60 лет. Понимаю, что надо все анализы пересдать, но интересует теоретический вопрос: стоит ли задумываться о рождении собственного ребёнка (донорскую яйцеклетку не рассматриваю), возможно ли это? Или поезд ушёл? Хотелось бы реально оценить возможности. Партнёра нет, возможна ли попытка инсеминации донорской спермой, или только ЭКО? Возможны ли какие-то действия по ОМС? Или нужно просто переждать этот психологический кризис и не впрыгивать в последний вагон, т. к. проблем будет больше?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы реально оценить возможности, вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу -репродуктологу. Для проведения базовой программы ОМС по результатам предоставленных анализов есть ограничения (АМГ -меньше 1,2 нг/мл)
    4 марта 2022
  • German
    Здравствуйте, легкий зуд и распространённые прыщи на головке беспокоят около недели применяю левомеколь 2 раза в день но что то не особо помогает , пожалуйста помогите с лечением без похода к врачу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Герман. Назначение лечения без похода к врачу противозаконно в Российской Федерации. Левомеколь это мазь, которая содержит антибактериальный компонент, без назначения не стоит её применять. Обратитесь к урологу очно, врач после проведенного обследования назначит вам лечение.
    20 февраля 2020
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна добрый вечер. Это еще раз Ирина (утром отправляла Вам результаты анализов на почту, но Вы не получили). Я отправила результаты еще раз на Вашу почту (по 1 файлу в письме). ПосмоТрите пожалуйста получили Вы их или нет? Может быть у меня не в том формате сохранено (у меня формат jpg). Еще раз огромное спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ответила на почту.
    29 марта 2017