Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте, Беременна 7недель случайно выпела свечи флуомизин,переживаю теперь, что может случится?
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Ничего, но большое не надо
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня уже 6 дней задержка месячных, но беременной я не могу быть так как не было полового акта. Нормальны ли такие отклонения? И что делать в этой ситуации?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходимо сделать узи органов малого таза и проконсультироваться с гинекологом.
    9 марта 2023
  • Ольга
    Здравствуйте можете мне что нибудь посоветовать.Не получается забеременеть, что можно предпринять у меня нарушение месячных и низкий овариальный резерв яичников я была на приёме у гинеколога он мне выписал кок клайру пропить 6 месяцев и после говорит после отмены кок возможно забеременеть вот я не знаю пить их или не пить или что то другое нужно
  • нина
    Андрей Адольфович, беспокоит карта 17628, после в/м менопур 2.0 и п/к Оргалутран,но до Прогинова 4мг появилась сыпь на внутренней поверхности бедер, ближе к коленям, рсыпь не чешется, но болит.антигистом инных нет, мне ещё 11.04 по назначению стоит колоть.что делать?
    МЦРМ
    Это пройдет в течение 2-х часов.
    10 апреля 2014