Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте! 1 января был последний раз защищённый контакт, 5 января пришли месячные. с 24-25 января поднялась высокая температура, с 26 по 28(сегодняшний день) тошнота и редко рвота, когда встаю, то головокружение небольшое, делала тест, он отрицательный, возможна ли беременность, помогите пожалуйста
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Беременность возможна, но высокая температура с ней не связана. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Добрый день! Прошу консультации насчет морфологии сперматозоидов. В результате спермограммы она составила 4%. Возможна ли при таких показателях естественная беременность? Спасибо за ответ!
  • Елена
    Здравствуйте! Принимаю более полугода Клайру с целью предохранения после кесарева (ЭКО). Всегда месячные наступали на 28-й таблетке, а в этот раз нет. Сегодня надо начинать уже новую упаковку, а их нет. Нормально ли это и что делать, если из долго не будет?
    МЦРМ
    Продолжайте прием препарата в рекомендованном режиме. На фоне приема гормональных контрацептивов месячные могут быть очень скудными или иногда вообще отсутствовать.
    13 апреля 2015
  • екатерина
    Ирина Львовна, здравствуйте. Сейчас готовлюсь к ЭКО по ОМС. Сегодня получила ответ ЭКГ: результат кардиограммы- неполная блокада правой ножки пучка гиса. К терапевту пока еще не ходила. Но на состояние здоровья не жалуюсь,сердце не беспокоит. Это может быть причиной отказа мне в ЭКО ? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это вариант нормы.
    13 января 2016