Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маруся

Маруся
Здравствуйте. У меня задержка 5 дней. Тесты отрицательные. Слегла тошнит. Всегда точно по календарю месячные наступали день в день. Что со мной?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день! Мне врач гинеколог рекомндовал лечении при помощи ВРТ. Я сдала и анализы и меня смутил низкий уровень АМГ менее 0,13 при норме лаборатории -1-2,5. Узи на 6 дц показало в левом яичнике мелкие фоликулы №1-2, в правом № 2-3.Остальные анализы и гормоны в норме. Мне 31 год. Были операции на яичниках и внематочная беременность. Скажите пожалуйста, каковы шансы на успешное ЭКО со своей яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Да, Вы правы, уровень АМГ низок. Для заключения о возможности проведения ЭКО собственными силами нужна очная консультация.
    24 сентября 2014
  • Александра
    Здравствуйте у супруги моей 7 неделя беременности токсикоз сильный не знаем что делать записаны к врачу на 16 число но рвёт ее без остановки почти , как нам обойтись без врача до 16 числа ? Чем можно сбить рвоту и рвотные рефлексы ? Желательно народными методами в домашних условиях
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если ситуация такова, как Вы ее описываете, есть серьезная угроза здоровью женщины, необходима госпитализация
    14 сентября 2020
  • Maria
    Планировали беременность, на второй день задержки тесты разных фирм выдали положительный результат, через неделю начало мазать, на УЗИ врач не видит ни беременности, ни жёлтого тела, хгч 5. Врач считает, что ановуляторный цикл. Но почему тесты были положительными?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч в динамике - через 3 дня в одной и той же лаборатории. По динамике цифр ХГч можно судить развивается ли беременность.
    5 октября 2020