Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльвира

Эльвира
Здравствуйте! Был НПА утром 20 января, он был прерван, т.к попала смазка партнёра во влагалище, но это не точная информация. Спустя 30 минут выпила Женале, подмылась на следующий день. Мне 17 лет.Есть ли риск забеременеть? Месячные должны прийти 31января
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то риска нет. Не пейте женале часто! Если половая жизнь более-менее регулярная, используйте лучше кольцо новаринг
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Карина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста …. Присутствует запах похожий на тухлую рыбу , симптом никаких больше нет! Пролечилась вместе с мужем тержинан свечи , он флюкостатом! Как только произошёл интим вновь вернулся запах Что это может быть? Не зуда , не жжения , не красноты, не выделений нет! Только запах именно у меня
  • Вячеслав
    Здравствуйте, у меня 22. 11. 2019г. подтвердили диагноз Хронический Простатит-код№41. 1, назначили лечение-Проктакор в/м 1мл*1 р/д. Свечи Диклофинак-1св. на ночь, Левофлоксацин 500мг-1р/д, Экскузан 20кап. 2-3 р/д. Ликопрофит-1 кап. 2р/д. Когда все пропил, стало хорошо, врач сказал каждую весну и осень повторять прием Простакор и Ликопрофит, а 01. 03. 2020г. опять начались боли в паху, подскажите, может нужно чаще, чем два раза в год принимать эти лекарства или нужно еще какие-нибудь принимать препараты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас появились жалобы, но непонятно, чем они обусловлены. Вам следует лично обратиться к врачу и пройти обследование.
    2 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте! В 2013 г. проходила процедуру ЭКО. Это была уже 4-я попытка и я родила мальчика. У меня хранятся 4 криоэмбриона. В скором времени планирую криопротокол. Скажите, пожалуйста, возможно ли на данной стадии провести какую-нибудь диагностику на определение пола, так хочется теперь девочку))))? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена. Отбор эмбрионов по полу при ЭКО без наличия на то медицинских показаний запрещен законами нашего государства.
    14 мая 2015