Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ситуация такая, у меня задержка 3 дня, купила цифровой тест сделала, показал +( но полоска по вертикали не очень яркая) на следущий день купила бумажный тест он показал - ! Очень болит грудь и было что резко и сильно сильно болел низ живота!!! Какому тычут верить?
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Леонидовна, добрый день! Я была у Вас на приёме 17 октября, на тот момент беременность была 5-6 недель. ТТГ был 4.36 при норме 0,3-4,2 (Т3 и Т4 в норме). Вы назначили L-тироксин 75мкг и пересдать анализ через 3 недели. Я сдала анализ почти через 4 недели, результат ТТГ=0,483 при норме 03-4,2, Т4 в норме. Сейчас беременность 9-10 недель. К сожалению, в ближайшие 2 недели точно не получится к Вам приехать на очный приём. Я переживаю, что так сильно упал ТТГ. Скажите, пожалуйста, нужно ли снизить дозировку L-тироксина до 50мкг? Заранее, большое спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Дозу не меняйте. Повторите анализ через 4 недели и приходите на консультацию.
    16 ноября 2015
  • Юлия
    Здравствуйте!Мне 17. С ноября принимаю ОК Димиа, пропустила одну таблетку в декабре, принимаю регулярно, но не совсем в одно и то же время, но разница во времени принятия не превышает 12 часов.Был незащищенный ПА 2 и 10 января. «Кровотечения отмены» идут, но скуднее чем обычно.Сделала тест ClearBlue 4 февраля -отрицательный.С 13 февраля и по сей день у меня не спадает температура 37-37,5 (анализы хорошие) другие симптомы:головные боли,иногда тахикардия, резкие смены настроения, дискомфорт в животе, недавно началась тошнота и снизился аппетит.Повторила тест 23 февраля - отрицательный. Пока врачи не знают что со мной, но могу ли я исключить беременность? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Чтобы быть до конца уверенной, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс цикловита 1-2 мес<br>
    27 февраля 2020
  • Лейла
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, нужно ли сдавать антимюллеров гормон и ингибин -В, перед процедурой ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Эти гормоны сдают по показаниям.
    2 февраля 2014