Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ситуация такая, у меня задержка 3 дня, купила цифровой тест сделала, показал +( но полоска по вертикали не очень яркая) на следущий день купила бумажный тест он показал - ! Очень болит грудь и было что резко и сильно сильно болел низ живота!!! Какому тычут верить?
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста разрешен ли 3х часовой полет , если длина шейки матки составляет 30 мм на 20 недели беременности? Полет планируется через месяц, на 25 недели беременности. Спасибо!!!
  • наталья
    Добрый день. Планируем с 13 апреля ЭКО. Сейчас лечу хронический эндометрит, врач назначила с 15д.ц. по 25д.ц. утрожестан 200мг в марте,апреле,на утрожестане прилететь к Вам. Закончу его принимать 9 апреля,а 13 апреля уже начало нового цикла. Подскажите,возьмете ли Вы на ЭКО,не помешает ли утрожестан ЭКО. Может его в апреле не принимать. Очень волнуюсь, что что-нибудь может помешать. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Утрожестан проведению ЭКО не помешает.
    1 марта 2014
  • Анна
    Здравствуйте. У меня критические дни начались 30.12.2019. Шли 3 недели и постоянно очень обильно. Далее неделю у меня было орви и критические дни закончились. Сейчас опять начались и идут прерывисто. Днем нету а ночью есть и опять же очень обильно.
    МЦРМ
    Надо делать узи, смотреть яичники, эндометрий. Пока не совсем ясна причина, начните принимать поливитамины типа цикловита
    1 февраля 2020