Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, после ПА (неполного) прошло две недели, должны быть месячные , но их нет уже два дня, после ПА через 50 часов принимала таблетку женале Что делать? Идти ко врачу и говорить маме не вариант
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в Хеликс и все поймёте.
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья (42 года). Моя ситуация такова: От первого брака сын (23 года) инвалид 1 группы, предположительный диагноз: синдром Опица- Каведжиа, Люджина- Фринца. Во втором браке было три беременности (все эмбрионы были муж. пола), которые закончились прерыванием по генетическим показаниям, в одном случае был плод с синдромом Дауна. Беременность наступает естественным путем. По рекомендации наших генетиков обращаюсь к вам с вопросом: Возможен в вашей клинике перенос эмбриона женского пола, предположительно исключив тем самым диагноз(рецесивных Х- сцепленных заболеваний)? Насколько я понимаю, генетическая патология проявляется только у мальчиков? Если это возможно, то сколько будет стоить?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Сначала необходимо уточнить диагноз Вашего ребенка. Для этого нужно выполнить анализ мутаций в гене MED12. В зависимости от выявленной мутации можно говорить о рисках для будущих детей и возможной профилактике с помощью ПГТ.
    31 июля 2019
  • Ирина
    Здравствуйте Ирина Львовна. Скажите пожалуйста: 1. Могут ли в вашем центре пройтиЭко-Икси по ОМС жители других регионов (Северный Кавказ)? 2.Если да, то сколько по времени нужно будет ждать своей очереди со дня сдачи документов в Минздрав? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы проводим пациентам из других регионов процедуру ЭКО по ОМС при наличии направления от Министерства здравоохранения региона. Очереди для иногородних пациентов нет. Вступить в цикл ЭКО иногородним пациентам необходимо не позднее 25 ноября текущего года.
    13 сентября 2015
  • Кристина
    Здравствуйте!Я 28.01.20г. узнала что беременная.Тест показал 2-3 недели беременности. А 07.02.20г. начались коричневые-розовые выделения.Длится уже 3 день.Это опасно?11.02.20г записана к врачу.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    10 февраля 2020