Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Месячные прошли 23 декабря.24 декабря был половой акт,контрацептив порвался,после полового акта в течении часа я приняла постинор,а 28 декабря снова пошли месячные на 4 дня.Через 3 недели сделала 2 теста,оба теста показало 1 полоску.Но до сих пор нет месячных(задержка).Объясните пожалуйста, что это такое и почему так?!
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. И все разъяснится
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, перехожу с приема лактинет на ригевидон. Как правильно это сделать ? На следующий день после приема лактинет (последняя таблетка) начинать ригевидон? Или правильнее дождаться менструации ?
    МЦРМ
    Ригевидон лучше начать, когда пройдут месячные, с 5 дня 21 день
    5 марта 2020
  • Паша
    Здравствуйте на члене очень большая выпуклость упругая не болезненная, появилось недавно думал от мастурбации денег и времени нет в данный момент чтоб сходить к врачу в интернете не нашёл ничего похожего только себя накрутил по этому хотел бы узнать мнение специалиста и сходить к врачу если канешно это не ерунда какая-то
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Ваш вопрос является областью компетенций врача уролога.
    6 февраля 2022
  • Малина
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на 5 дц АМГ- 0.26... Это значит, что у меня синдром истощения яичников(была операция по поводу эндометриоидной кисты в прошлом и мне резецировали оба яичника)и мне показана программа ЭКО с донорской яйцеклеткой? Или все же имеет смысл пересдать в следующем цикле на 2 дц?кстати, ФСГ на 5 дц 18.36... Мне 31 год.
    МЦРМ
    Это ничего не значит. Данный вопрос можно обсуждать только после осмотра.
    20 ноября 2013