Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алия

Алия
Здравствуйте. 9 по 13 января были месячные, и теперь 23 января снова пришли. Болит низ живота. можно ли сейчас идти к гинекологу или подождать пока все закончится?
24 января 2020
Ответ
МЦРМ
На фоне выделений идти не стоит. При такого рода сбоях в зимнее время можно рекомендовать витамины типа цикловита
24 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Можно ли после чистки определить, что произошёл выкидыш?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла вопрос. Если проводилось выскабливание полости матки в связи с проведением медицинского аборта по желанию женщины, то определить, есть ли остатки плодного яйца в полости матки после выскабливания, можно по УЗИ органов малого таза.
    7 мая 2020
  • Алексей
    Здравствуйте,вопрос такого рода, занимаясь сексом я быстро кончаю, не понимаю в чем проблема. Секс не часто бывает раз в месяц, мне уже не ловко что делать. ? Помогите!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на прием, выясним в чем дело и как можно помочь.
    5 февраля 2020
  • Вероника
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как еженедельное посещение бани влияет на возможность зачатия (для женщины), и за какой срок планирования беременности стоит прекратить посещение парной?