Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Такая ситуация я кормлю ребёнка грудью( ребёнок 10 месяцев) в декабре 7.12.2019 года пошли первый раз за 10 месяцев месячные. В январе уже их не было. И сегодня у меня начались какие то мажущие светло красные то ли светло коричневые выделения. Меня волнует очень сильно не может ли это быть выкидышом ? С мужем мы не предохраняемся но и как говорится в меня не попадал. Очень переживаю что это может быть .
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
Кто знает? Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, он покажет. Вообще это повод принимать витамины
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,3 года па с мужем открытый, забеременеть не получается, начали обследование с мужа,сдал спермограмму,прошел уролога,по его части все замечательно,далее я пошла на УЗИ на 5 день цикла заключение:Правая маточная труба в виде жидкостного образования, неправильной формы,с перегородками расширена до 12 мм, содержит жидкость.Гидросальпинск справа.Подскажите пожалуйста куда мне обращаться дальше???К гинекологу схожу,но в нашем городе нету толковых врачей кто может мне помочь,что мне делать дальше???Какие шансы на беременность самостоятельно???
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, Вам необходимо оперативное лечение. Обратитесь на консультацию к гинекологу-хирургу. Чтобы оценить шансы на самостоятельную беременность, нужно убедиться в проходимости левой маточной трубы.
    1 февраля 2022
  • Наталья
    Добрый день! Муж сдал в МЦРМ анализ семенной жидкости и морфологию сперматозойдов, получили ответ и не знаем, что думать! Вопрос заключается в следующем: есть ли возможность забеременеть естественным путем и возможно ли лечение при данных показателях. Мужу 32 года. - продолжит.возд. 4 дн. - объем 2,5 мл -вязкость умеренная - концентрация круглых клеток ≤1 - концентрация сперматозойдов 15 млн/мл - общее кол-во сперматозойдов в эякуляте 38 млн - прогрессивно подвижных (кат.А+В) 67% - общая подвижность (категории А+В+С) 73% - агглютинация(+-) - - нормал.формы 2% - погранич.формы 2% - аномалии акросомы 37% - аномалии нуклеосомы 20% - аномалия шейки 17% - аномалия хвоста 16% - незрелые формы 0% - другие аномалии 6% - антиспермальные антитела (IgG) -
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, к сожалению, надежды на естественное зачатие нет. Надо делать ЭКО+ИКСИ.
    21 октября 2015
  • Наталья
    Была молочница, симптомы была пару дней. Посев подтвердил. лечилась свечами полижинакс и флюкостат 150 мг 2 раза. Теперь беспокоит сухость половых губ. Связано ли это с последствиями молочницы и как лечить?
    МЦРМ
    Используйте эпиген интим спрей
    8 февраля 2020