Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
15-я неделя беременности резко бросает в жар и темнеет в глазах,кажется,что если сразу же не лечь упаду в обморок
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
Посерейте давление и температуру. Сдайте анализ на глюкозу в плазме натощак
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мы с мужем молодая семья,но к сожалению не получается забеременеть, в феврале этого года была внематочная,делали лапараскапию. Могу ли я у вас получить то лечение, которое поможет нам стать родителями? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Мы конечно, сможем Вам помочь. Записывайтесь на к-ю к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    31 июля 2014
  • Наталия
    Елена Леонидовна, здравствуйте! В прошлом году при подготовке к эко по узи были обнаружены кисты щитовидки, гормоны в норме. Поставлен диагноз фокальные изменения щж. Назначен йодомарин. Было проведено две попытки эко. В одной наступила беременность, но прервалась на позднем сроке. В этом году на контрольном узи обнаружено три узелка размером по 4 мм. Гормоны в норме. Планируем новую попытку эко. Местный врач в отпуске, поэтому бесспокою Вас. Нужно ли мне отменить йодомарин? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталия. Йодомарин получают все женщины на этапе планирования беременности. Диагноза - фокальные изменения щж - нет в классификации болезней.
    25 июня 2015
  • Галина
    Здравствуйте. Я сделала 2 теста на беременность и они показали положительный результат, а позже ещё раз, он отрицательный. Что мне делать и как узнать беременна ли я?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
    16 июня 2020