Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Подскажите как с помощью кок безопасно отсрочить менструации? Ранее принимались, в данный момент нет
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
Принимать с 1 дня цикла без перерыва столько дней, на сколько надо задержать. Обычно не более 7
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте замершая беременность 7-8 недель, 20:01:20 выскребание... Остатки на УЗИ 29:01:20 повторное выскребание!!! Стоит ли при таком УЗИ делать????
    МЦРМ
    По узи не очень убедительно, попробуйте вакуумом
    28 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 43 года, беременности не было. Мы с мужем год назад поженились, а регулярная половая жизнь не получается, т.к. он военный и постоянно в командировках, я понимаю, что тянуть времени нет, и остаётся только ЭКО. Займитесь нами пожайлуста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    15 января 2018
  • Серик
    Здраствуйте мы из Казахстана у нас очень сложное ситуация мы потеряли двух дочек причина резус конфликт и мы были в Москве в центре Кулакова и они нам посоветовали сделать ЭКО с отбором пола и крови и сказали что в Санкт-Петербурге этим занимаются мы хотели узнать сколько это будет стоить в долларах мы ждем Вы наша надежда!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    18 октября 2014