Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Максим

Максим
Здравствуйте что делать и как лечить у меня на половом члене идут как бы гнойные выделения и туалет больно ходить
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Максим. Вам необходима экстренная консультация у уролога либо венеролога, а также дообследование.
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • нина
    Андрей Адольфович, беспокоит карта 17628, после в/м менопур 2.0 и п/к Оргалутран,но до Прогинова 4мг появилась сыпь на внутренней поверхности бедер, ближе к коленям, рсыпь не чешется, но болит.антигистом инных нет, мне ещё 11.04 по назначению стоит колоть.что делать?
    МЦРМ
    Это пройдет в течение 2-х часов.
    10 апреля 2014
  • Ольга
    Анрей Адольфович, а перед крио переносом имеет смысл уйти в искусственный климакс? Предыдущее эко закончилось неудачей наверно на фоне аденомиоза... Перед самым эко была проведена гистероскопия c выскабливанием. По гистологии после гистероскопии фрагменты фиброзно - железистого полипа эндометрия и эндометрий пролиферативной фазы цикла. Полип мне убрали. Но еще были видны эндометриоидные ходы по задней стенке и дну матки. Диагноз аденомиоз.
    МЦРМ
    Такой вариант возможен, но решать это должен только лечащий доктор.
    15 апреля 2014
  • Оля
    Здравствуйте! Мне гинеколог назначил на 3 месяца пить дуфастон, боюсь принимать потому что есть одна маленькая миома что можете посоветовать ? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Как правило дюфастон не приводит к росту миом. Конкретные назначения нужно обсуждать с Вашим лечащим врачом
    2 июня 2020