Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, самый безопасный, малотравматичный и эфективный способ удаление полипа цервикального канала? Так что бы без осложнений, патологий и т.д. Что бы можно было потом легко забеременить и родить? И что бы не было рецедива? Выскабливать не хочу, боюсь.
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Лазером или жидким азотом при условии, что полип визуализируется в знокалах
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Влад
    Здравствуйте! Незапланированная беременность. Около 4 недель. Анализы уже сделаны. У Вас есть специалист для УЗИ и прерывания беременности?
    МЦРМ
    Добрый день! УЗИ малого таза у нас делают, но прерываниям беременности мы не занимаемся. Обратитесь в клинику им. Н.И. Пирогова, т. 320700. В Вашей ситуации можно прервать беременность медикаментозно. С уважением Елена Викторовна
    8 января 2015
  • Анастасия
    Доброго дня. Хотим обратиться к вам за процедурой ЭКО по квоте. Подскажите, п-та, вы принимаете по квотам? Так же, необходима консультация онлайн. Анализы на руках.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Запишитесь на он-лайн консультацию через администраторов центра по телефонам, указанным на сайте
    8 февраля 2024
  • Мария
    Добрый день! Начала прием Джес плюс в первый день месячных. После окончания были мажущие выделения, а ещё через неделю снова начались месячные. Нормально ли это? Самочувствие точно как при месячных, болит них живота, голова. До этого принимала эти же ок полгода назад.
    МЦРМ
    Начните 2-ю упаковку. Должно выровняться 
    18 марта 2020