Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. У меня нет овуляции. Причина пока неясна, гинеколог полагает, что недостаточно гормонов. Сейчас 17 день цикла. Продолжительность цикла -примерно 35 дней. Вчера была на фолликулометрии. Доминантный фолликул всего 6мм, эндометрий -7,5. Есть ли смысл делать стимуляцию овуляции уколом хгч?
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Обсудите со своим врачом. Может лучше сначала пропить КОК месяца три?
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима? Еще вопрос - а мужу нужна консультация генетика, кариотипы в норме? Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, в Вашей ситуации консультация генетика необходима обоим супругам.
    12 февраля 2016
  • Анна
    До приема ещё 10 дней, хотелось бы узнать все ли так плохо? Планирую беременность В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев, группы клеток цилиндрического эпителия. Плосклеточная метаплазия. Лейкоциты в тяжах слизи. Флора палочковая. в полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлено. Локализация: соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса (смешанный мазок)
  • Надя
    У меня был незащищенный половой акт На половой губе образовался шарик внутри. Болит как прыщ, но его не видно. Он большой, помогите, что это значит У меня сейчас месячные, если это важно
    МЦРМ
    Похоже на бартолинит - воспаление железы . Надо показаться врачу и начать пить антибиотик
    31 января 2020