Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Фатима

Фатима
Доброй ночи.У меня беременность 12–13 недель.По результатам крови 1 скрининга есть завышенный результат РАРР.По узи всё нормально .Есть ли повод для беспокойства?Заранее благодарна за ответ .Прикрепляю результаты анализа крови
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо проконсультироваться с генетиком
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Уважаемый Андрей Адольфович! Пишу Вам с надеждой на положительный ответ.Сама работаю в гинекологии ,деток нет.Пренесла 3 лапароскопии по поводу бесплодия,лапаротомия внематочная беременность ( яичниковая),пластикатруб-но безрезультатно.Работаю с Ляшенко И.В,она посоветовалла мне обратится к Вам,даже записку с просьбой написала в случае если поеду на консультацию к Вам. .Собираю анализы на ЭКО по ОМС.Очень наслышаша от коллег о Ваших результатах, через месяц получаю направление в Ваш центр.Скажите пожалуйста я могу попасть на ЭКО именно к ВАМ? Я могу прислать анализы Вам на электр. почту когда получу направление? Заранее огромное спасибо за надежду что сбудется моя мечта.
    МЦРМ
    Анализы можете прислать на адрес akirs@ mail.ru
    8 апреля 2014
  • Анна
    Ольга Игоревна, добрый день! У нас мужской фактор (по последней СГ 2% нормальных).Мне 31 год, мужу - 41. В этом месяце было неудачное ЭКО ИКСИ (Из 9 клеток до 5 дня дожили 3 морулы и 1 бластоциста).Подсаживали 1 морулу и 1 бластоцисту,но никто не прижился,в крио ничего не осталось. Хотим делать у Вас следующую попытку, хотелось бы ПИКСИ. Предыдущий репродуктолог видит причину неудачи исключительно в сперме мужа (на момент ИКСИ были почти все с аномальным развитием).Подскажите,пожалуйста, имеет ли в нашем случае смысл делать ПИКСИ ,увеличит ли это наши шансы?Стоит ли лечить мужа перед следующим ЭКО?Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы решить вопрос о необходимости ПИКСИ, сначала нужно провести тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов
    23 февраля 2015
  • Влад
    Здравствуйте. Девушка после ПА с семяизвержением приняла эскапел через 3 часа. Через 4-5 дней пошли выделения коричневатого цвета. Скажите какова вроятность забеременеть. Спасибо
    МЦРМ
    Если выделения после эскапела случились, значит беременность не состоялась
    18 февраля 2020