Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. После вторых родов, пришли месячные через полгода, а затем не приходили 3 месяца. Не кормлю. Сделала узи, все в норме, эндометрия 1 см. Пропила дюфастон и месячные пришли. На 3 день менструации сдала анализы- повышен ФСГ и Лг, что это значит?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Это значитгипергонадотропная недостаточность яичников. Обратима она или нет, это второй вопрос. Если ребёнок до года, то наверное обратимая
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Могу я отправить результаты сделанных анализов, чтобы знать, сможете ли вы мне помочь?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Да, конечно. Можете выслать их по адресу vasilieva@mcrm.ru
    19 мая 2014
  • Ольга
    Здравствуйте! Собираемся ехать к вам с начала цикла уже на процедуру ЭКО, собираем недостающие анализы. Спермограмму сдавали у себя немного больше полугода назад. Скажите, пожалуйста, как лучше, пересдать сейчас ее у себя и привезти вам результат или ее все равно надо будет пересдавать в вашем центре?
    МЦРМ
    Можно не пересдавать, привезти старый результат.
    28 февраля 2014
  • Яна
    Уважаемый Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста , 10. 06 будет 11 день от третьего укола Золадекса . Скажите , с 10 и начнется стимуляция? Еще я беспокоюсь за больничный лист, мне его смогут с 10 июня выдать? С уважением, карта 16409
    МЦРМ
    Скорее всего стимуляция начнется с 10 числа. Больничный лист выдается с первого дня стимуляции.
    27 мая 2014