Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. У меня задержка один день. Обычно идут как положено. Купила тест, но в замешательстве. Подскажите пожалуйста.
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Ещё неоднозначно. Через несколько дней сдайте кровь на хорионический гонадотропин
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Мне 32 года. В настоящий момент нахожусь в протоколе ЭКО у Кирсанова А.А. Моя карта 13774 омс. В анамнезе 1 внематочная и 2 замершие беременности на 5-6 неделе. Также проводила 2 протокола эко в другой клинике. Имплантации не было. Провела гистероскопию - убрали небольшие спайки в матке. Доктор заговорил со мной о ПГД. Скажите, что бы Вы посоветовали? На какое кол-во хромосом провести исследование? Кариотип в норме. Была на консультации на Тобольской, там же проводила анализ. 46 хх и ху. Все в норме. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Одна из причин неразвивающейся беременности и гибели эмбриона - это его хромосомные нарушения. Поэтому при повторных замерших беременностях или множественных неудачных попытках ЭКО рекомендуют проведение ПГД при следующих попытках, чтобы исключить перенос эмбрионов с хромосомными нарушениями. Оптимально смотреть 7-9 хромосом.
    13 декабря 2013
  • светлана
    Добрый день , Светлана Анатольевна ! Я сдала анализ на Д-Димер 28 апр- результат 442 нг/мл при норме 226 нг/мл в ивитро . Подскажите , пожалуйста , как снизить показания до нормы . На сколько это критично ? Подсадка была 4 апреля . УЗИ 24 апр показало плодное яйцо размером 13 мм . Мой ведущий врач Забелкина О.И. Заранее спасибо .
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Думаю надо поколоть фраксипарин 0.3 два раза в день. Строго через 12 часов. Затем перейти на таб. Вессел Дуэ - по 1 таб. 2 раза в день на 4 недели. Затем, контроль д димера.
    3 мая 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой порядок действий по программе суррогатного материнства. Мы самостоятельно нашли "маму",что дальше..? И на какие затраты нам рассчитывать?
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию к репродуктологу, принести с собой имеющиеся результаты обследований, выписки об операциях, предыдущих попытках ЭКО (если они были). Только после очной консультации можно будет понять, какая именно в Вашей ситуации показана программа.
    26 августа 2019