Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Добрый день! Я на 5ой неделе беременности, но уехала из города сейчас на целый месяц. Не очень хочется идти к врачу в другом городе,так ничего не беспокоит, единственное- очень неприятные ощущения в кишечнике, вздутие. Понимаю, что прогестерон делает своё дело.. но может есть какой то риск? Стоит ли пойти к врачу, или можно подождать этот месяц?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Принимайте эспумизан по 3-5 капсул 2-3 раза в день
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте. Планируем ребёночка. Узнала сегодня что у меня группа крови В/3 а у мужа 3 положительная. Подскажите пожалуйста , всё ли у нас получиться?
    МЦРМ
    Добрый день! Группа крови и резус-фактор не влияют на зачатие.
    21 февраля 2021
  • Екатерина Смирнова
    Здравствуйте! Хочу посоветоваться. С месяца два назад, был половой акт, входе которого случайным образом был поцарапан половой член(лотковом, маленькая рана) после этого стали скакать папилломы или что-то подобное. Вопрос следующий, нужно бежать молодому человеку обращаться к специалисту? Заразно ли это? Вообще входе такой ситуации могло ли Это повлиять (царапина)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если на коже полового члена появились вызывающие настороженность изменения, полагаю, что следует обратиться к урологу за консультацией
    30 июля 2019
  • Лина
    Добрый день, беременность 32-33 неделя Очень болит низ живота Была в роддоме отправили домой,от чего может болеть живот так сильно
    МЦРМ
    Здравствуйте. Выраженные боли в животе при таком сроке беременности - это повод находиться в родильном доме, а не дома.
    7 мая 2020