Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здраствуйте,простатит, вызван золотистым стафилококком в простате, чувствительность только к амикацину, проколол 10 уколов, хватило на 1.5 месяца, потом началось тоже самое.как быть?((
16 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий. Вам стоит обратиться к специалисту, назначавшему данную терапию.
16 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дания
    Добрый день! Подскажите пожалуйста при повторной лапороскопии насколько важно удалить яичник?у меня была операция и удалили кисты с обоих сторон,сейчас снова слева киста-врач говорит яичник скорее всего удалят из-за того что рядом киста. Якобы яичники слабые из за первой операции.В каком случае это нужно?и нужно ли мне удалять его?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, ответить на ваш вопрос не имея данных по результатам операции (гистологическое исследование кист, описание хода операции), данных свежего УЗИ, невозможно что-либо обсуждать. Но важно, если вы планируете иметь детей, сохранить яйцеклетки перед очередной операцией, если она неизбежна. Конечно в вашем случае важна очная консультация в таком центре, как наш, занимающимся вопросом сохранения репродуктивной функции.
    19 марта 2021
  • Наталья
    Добрый день. Планирую делать у Вас ЭКО с донорскими яйц. Донора пока не нашла. В связи с чем у меня несколько вопросов: какая информация предоставляется в вашей клинике о доноре? И если все же я воспользуюсь услугами агенства по подбору донора,то когда мне лучше к вам записаться на прием до того,как я определюсь с донором или все таки с начала к Вам на прием, а уж потом все остальное? На какой день цикла? ( я иногородняя). Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я вышлю Вам каталог доноров: olgazabelkina@list.ru
    4 января 2017
  • Елена
    Добрый день! Можно ли в период после стимуляции (примерно 14-15 дней) и пункции, пока будут растить эмбриончики и делать генетические скрининги, улететь на 4 дня домой? А на перенос вернуться?
    МЦРМ
    Можно.
    2 июля 2014