Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

И
Ирина
Здравствуйте! МЧ начал надевать презерватив не той стороной и перевернул его. До этого эякуляции не было и после он также не эякулировал в меня. Есть ли вероятность беременности? У меня 11 день цикла.
13 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если ничего не было, так и беременности вроде взяться неотеуда
13 января 2020
Другие ответы клиники
  • В
    Валерия
    И еще вопрос, Ирина Львовна. Можно ли к Вам записаться на первичный прием в период принятия регулона? Будут ли видны антральные фоликулы, Проблемы с трубами (гидросальпинкс). Или узи будет не информативно? На какой д.ц. приезжать, и как его считать- в 7 дневный пропуск (даже если м не будет) или 1-2 ой день менстуалоподобных выделений? Спасибо
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте. На фоне приеам Регулона можно приезжать в любой день его приема, УЗИ будет информативно
    4 мая 2015
  • А
    Анна
    Здравствуйте После овуляции через 3 дня начались мажущие выделения коричневого цвета и по сей день не заканчиваются (6 день по счету) Наблюдается температура 37-37,3 ПА были не защищённые . В области матки есть тянущие ощущения , не ярко выражены До предполагаемых менструаций ещё 11 дней Принимаю дюфастон по назначению врача 2 месяц Была на узи третьего дня мажущих выделений , врач ничего не сказал Кроме как что жидкость овуляционная присутствует а желтого тела не увидела
    М
    МЦРМ
    Дней через 10 можно сделать тест на беременность 
    17 марта 2020
  • О
    Ольга
    Елена Викторовна, добрый день! Вопрос касается вынашивания с конизированной шейкой матки! В 2009 году была конизация по поводу Ca in situ шейка короткая менее 3-см, осталось! Сейчас ЭКО беременность 18 недель, шейка короткая 1 см! Разы неделю делаю цервикаметрию, раз в три недели лежу на сохранении! С 12 недель стоит акушерский пессарий силиконовый! Если необходимость прибывать постоянно в вертикальном положении если не чего не беспокоит? Мнения врачей разные, как быть? Спасибо!
    М
    МЦРМ
    Добрый день! Ольга,я не занимаюсь акушерством. Переадресуйте свой вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
    13 марта 2015