Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лана

лана
Здравствуйте! 31 декабря закончились месячные, они были с задержкой 13 дней. перед ними был цикл с задержкой 17 дней. 9 января начали какие-то коричневые выделения и сгустки крови, мазало один день. вчера все перестало мазать. сегодня просыпаюсь у меня кровь. не огромное количество, но достаточное. что бы это могло быть? болей никаких нет, делала тесты на беременность были все отрицательные. начала свою половую жизнь около двух месяцев назад, в 18 лет. это гормональный сбой или что-то серьёзней?
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать витамины цикловита. Если в следующих циклах будет также, надо обследоваться- осмотр, узи
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Я начала приём таблеток Белара и перерыв между первой упаковкой и второй был 10 дней вместо 7. Я закончила приём второй упаковки. И только после этого поняла, что перерыв был неправильный. Сейчас идёт третий день пропуска приёма таблеток. Что мне делать? Спустя 7 дней пропуска таблеток начать принимать новую упаковку по той же схеме?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    ответила на почту
    24 декабря 2017
  • Мария
    Пропустила таблетку Димиа. 14 таблетка в пачке, 17 день цикла. Пью таблетки второй месяц. Подскажите, как дальше принимать препарат?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Пропущенную таблетку принимаете, как только вспомните,все последующие таблетки по графику - в свое время.
    19 апреля 2020
  • Волков Виктория Олеговна
    Здравствуйте Ирина Львовна! Была у вас на приёме весной в прошлом году по поводу ЭКО по квоте. Анализы были все готовы и с хорошими результатами, проблема возникла по поводу моего веса. Все мои попытки снизить вес не привели к желаемому результату. В данный момент мне звонят из клиники, приглашают приходить на процедуру. Под скажите, какие мои дальнейшии действия? Время идёт, понимаю, что мне опять нужно сдавать анализы, а они все дорогостоящие. Не получится ли опять так, что мои усилия и деньги не потратятся в пустую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сколько Вы сейчас весите? Лучше перенести переписку в электоронную почту mil@mcrm.ru
    17 января 2019