Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи?! Можно ли забеременеть и выносить ребёнка с таким диагнозом?
8 января 2020
Ответ
МЦРМ
Узи недостаточно для установления диагноза аденомиозa. Если есть другие симптомы, это можно лечить. Однозначных данных, которые препятствуют наступлению и вынашиванию беременности нет. Тем более, что судя по наличию рубца на матке, Вы уже выносили беременность
8 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день. Дерматолог назначил прием ретиноидов (акнекутан и т.д.). Но я очень боюсь начинать, потому что переживаю, не отразится ли этот препарат на будущей беременности (пока не планирую, но в перспективе через год после окончания курса). И есть ли риск что месячные могут прекратится во время приема препарата?
  • Анна
    Добрый день, подскажите пожалуйста я Украинка смогу ли я в вашей клинике сделать ЭКО?
    МЦРМ
    Почему нет? Сможете, конечно.
    6 апреля 2015
  • Гульназ
    Здравствуйте. Я в марте устоновила спираль первые месячные прошли спокойно 5 дней. В апреле 15 числа начались месячные и до сих пор идут не прекращается. За весь день только одна прокладка уходить даже на половину не полный. Что делать??