Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Ранее я простудила свои органы(больно было ходить в туалет по маленькому и живот тянул) и сейчас у меня задержка. Может ли быть из за простуды?
31 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Может, но прежде исключите беременность
31 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, на 12 неделе сказали, что бер замерла на 9-10 неделе. Я очень подавлена. Сделали вчера выскабливание. Заказала генетическое и гистологическое исследование. Какая причина может быть? Кровь у меня хорошая была, инфекций нет, не болела, вела правильный образ жизни, пыталась правильно, не нервничала, лекарства не пила, только утрожестан 300, магне б6 и Фемибион 1. Должен ли генетический анализ и гистология показать причину? Нужно ли, в случае генетические отклонения, идти к генетику, проверять кариотип и др анализы, или это случ совпадение? В роду не было такого ни у кого. Да у нас с мужем первый реб нормально родился. Нужно ли идти к эндокринологу и гормоны смотреть, к гемотологу идти? Я нашла массу причин- инфекции, генетическией сбой, Тромбофилия, Афс и ВА, Гиперандрогения,аутоиммунный титеодит, эстрадиол не в норме, прогестерон ( может 300 утрожестана мне мало было), флг, лг, пролактин, 17-оп,, дгэа, 17-кетостероиды, Гемостаз, Гомоцистеин, уровень аутоантител, д-диммеры, волчанка, гоноккоки, иммунограмма нужна, Антитела к хгч и фосфолипидам , HLA. Я очень растеряна и не знаю, с чего начать и нужно ли это все делать? В больнице ничего не объясняют. Хочется забеременнеть и хорошо выносить и родить. Когда вы считаете можно начинать пробовать? Есть ли у организма "память" на такое? Да, у мужа 3- кровь, у меня 2+. Это ведь не конфликт? Заранее Вам спасибо.
    МЦРМ
    Уважаемая Елена! Любая из описанных Вами причин может быть причиной невынашивания. Поэтому надо дождаться результатов кариотипирования, а затем встречаться и разбираться.
    16 мая 2015
  • Кристина
    Здравствуйте Руслан Дзамболатович! У моего молодого человека проблемы с мочеиспусканием. Говорит, что больно ходить в туалет...почему понять не можем. Половых связей нет больше 2 недель, никаких выделений тоже. Говорит, что есть ощущение, как будто «режет», помогите пожалуйста разобраться, что это такое! Спасибо
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! По описанию симптомов сложно понять с чем столкнулся ваш молодой человек. Объём диагностических исследований и лечебных мероприятий возможно установить на очном приёме.
    2 ноября 2019
  • Шамиль
    После 14 дневного курса випрофена и метронидазола,снизилась половое влечение ,эректильная функция, в чем может быть причина?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Причин может быть много, в них следует разобраться вместе со специалистом. Приходите на прием к урологу.
    19 июня 2019