Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роман

Роман
Добрый день, уже год как боль в низу живота и слабая эрекция, анализы на гормоны и иппп сдавал все в норме, скажите какие дальше анализы нужно пройти чтоб выяснить причину? И излечимо ли это
20 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Роман. С данными симптомами вам необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
20 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Здравствуйте! Мне 24 года. HGB 184, MCH 32.2 , MCHC 36.9 , MONO 0.74(10^9/L) 17.1 остальное все в норме. Анализ на гепатит, ВИЧ - отрицательный, УЗИ брюшной полости и щитовидка в норме. УЗИ сердца - в норме переболел 4 месяца назад высокой температурой и с тех пор чувствую повышенную усталось , потливость , часто держится температура 37.3, иногда тяжесть , что кажется руки не реагируют, потеря аппетита
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктор. Мне не понятно в чем заключается Ваш вопрос. Пришлите результат клинического анализа крови полностью (скан или фото).
    15 февраля 2019
  • Ирина
    Здравствуйте! Можно ли при насморке сдавать кровь на гормоны (пролактин)?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нельзя.
    10 марта 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я, Власенко Татьяна, обращаюсь к вам для решения вопроса о возможности проведения программы ЭКО и ПЭ за счет бюджетных средств. Помогите мне, пожалуйста, в решении проблемы отсутствия наступления беременности в течение 10 лет регулярной половой жизни в браке без контрацепции. Я направляю Вам выписку из амбулаторной карты Областного центра охраны здоровья семьи и репродукции города Ростова-на-Дону. Указанная выписка в данное время передана на подпись в Министерство здравоохранения г. Ростова-на-Дону.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Перешлите это письмо нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения в программе ОМС (Васильева О.Е., Меньшикова И.Л.)
    25 ноября 2017