Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна. Я Кузнецова Жанна, ваша бывшая пациентка. 6лет назад делала у Вас ЭКО по квоте, я с Норильска. Все прошло хорошо, беременность закончилась родами, двух мальчиков. Сейчас я хочу повторить процедуру, и хотела бы узнать, что нужно сделать сдесь на месте, какие анализы и процедуры нам с мужем нужно сдать и пройти, чтобы записаться и приехать к Вам.
3 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, на почту mil@mcrm.ru
3 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • н
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В середине апреля планируем ЭКО,уже готовы все анализы,другой возможности приехать нет. В конце марта мужу сделали прививки от кори и дифтерии,мы не знали что этого делать нельзя. Скажите,можно ли нам эко или категорически нет.
    МЦРМ
    Здравствйте! Не могу категорически сказать "нет", приезжайте.
    31 марта 2014
  • Мария
    Здравствуйте у меня такой вопрос я было девственницей и забеременела и перервали беременность с таблеткой но когда было половой контакт не было крови после стало болеть с левой стороны живота я не знаю девственница я или нет муж не верил мне крови не было
    МЦРМ
    Кровь бывает не всегда, плева может растягиваться
    14 марта 2020
  • Александра
    Добрый день! Месячные идут 12 дней, обильные (3 прокладки в день). Стоит внутриматочная спираль. Это нормально? Если нет, то что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! 3 прокладки/день - это умеренные менструации, не обильные. 12 дней - несколько длительнее, чем обычно. Покажитесь гинекологу очно, сделайте УЗИ, чтобы убедиться в правильности расположения внутриматочного контрацептива.
    5 июня 2020