Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

М
Мария
Добрый день!!!С мужем живем более 3 лет,детей у нас нет,совсем недавно муж сказал,что он и не может иметь детей,т.к. у него еще в детстве была операция,после которой его родителям сказали,что он отныне бесплоден. Скажите мы можем претендовать на ЭКО? Наш город Омск.
26 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам необходимо прислать выписку,заполненную врачом гинекологом.После рассмотрения этих документов мы сможем вам ответить на ваш вопрос.Шаблон выписки вышлю на электронную почту.
26 августа 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • ЕВ
    Елена Вотинова
    Добрый вечер! Ирина Львовна, в ноябре 2014 г. приезжаю в Центр на ЭКО по федер.программе. Но у меня есть несколько вопросов: 1. Надо ли приезжать мужу, если у нас сперма донора. 2. Надо ли брать направление, если в начале октября мне уже позвонили и мы согласовали месяц приезда - ноябрь, если нужно направление, то где его брать. 3. Потребуются ли нам дополнительные денежные затраты, в какой примерно сумме. 4. возможно ли оформление больничного листа у Вас? 5. после ЭКО безопасней лететь на самолете 2,5 часа или ехать поездом 2 суток? Заранее благодарю, с уважением Вотинова. 09.10.2014
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ответила на почту
    9 октября 2014
  • Л
    Лола
    Здравствуйте! У меня уже 12дней задержка менструации, 3 раза сдела ла тест на беременность, ( разной фирмы) результат отрицательный! К врачу данный момент сходить не смогу. У меня двое детей, сейчас родить не в планах было! Какие препараты можно принимать чтобы прерывать беременность (если беременна))или вызывать менструации?
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если он отрицательный и нет возможности сделать УЗИ органов малого таза, ждите самостоятельную менструацию. Назначать препараты без осмотра нельзя. Если ХГЧ положительный, прерывать беременность без осмотра, даже медикаментозно, тем более нельзя.
    3 июня 2020
  • Я
    Яна
    Эльвира Валентиновна, добрый день! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. Скажите, пожалуйста, могу я выбрать Вас? Рекомендации от знакомых из г. Сургута :) Я из г. Сургута (ХМАО).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, вы можете записываться ко мне, но перед приездом необходимо обновить некоторые анализы в соответствии с нашей инструкцией - есть на сайте. Кроме этого, у вас повышен пролактин - пересдайте его на 2-5 дмц. Если он опять будет повышен, то нужна консультация эндокринолога. Так же сдайте в любой день кровь на свободный Т4 и антитела к ТПО. Нужно сделать контрольное УЗИ на 2-5 дмц, чтобы убедиться, что образование в левом яичнике (желтое тело?) исчезло. И, если есть возможность, то до приезда столь издалека, хорошо было бы записаться на онлайн консультацию - информация есть на сайте.
    12 ноября 2020