Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! В списке обязательных анализов для Эко по омс есть оценка проходимости маточных труб методом гсг, узгсс. А можно вместо этого предоставить МРТ малого таза?
26 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,пришлите пожалуйста заключение МРТ мне на почту bliznyukova@mcrm.ru
26 июля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Ксюша
    Здравствуйте, у меня такая ситуация: цикл 28 дней, продолжительность месячных 4 дня, в этом месяце все пришло точно по графику, месячные закончились как обычно на 4 день, но с 5 дня у меня мажет кровью уже 3 день, что это может быть? Не опасно ли это? Такого никогда не было раньше
    МЦРМ
    Если так впервые, то есть смысл пропить комплекс витаминов типа супрадин 
    13 марта 2020
  • Дмитрий
    в детстве более свинкой и было осложнение с операцией на левое яичко.мне 35 лет детей нет.какие анализы сдать в первую очередь?спасибо заранее за ваш ответ
    МЦРМ
    Сделайте спермограмму и морфологию спермы.
    14 декабря 2013
  • ИРИНА
    Добрый день! Обращаюсь к Вам со своей проблемой , мы хотим сделать ЭКО, но мой супруг является ВИЧ-инфицированным, я не инфицирована. Не знаю как и с чего начать. Можно узнать, возможно ли в нашем случае и с чего необходимо начинать? Заранее благодарю!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый вечер! Пожалуйста, переадресуйте свой вопрос одному из врачей-репродуктологов.
    16 апреля 2018