Вопрос от Елена

- Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. У меня некоторое время назад появилась небольшая боль в мошонке, обратился к врачу, сдал анализы на все возможные заболевания, кровь, мазок , секрет. Врач сказал что все анализы в норме. Но после сдачи анализов до то того как они были готовы, обнаружил что сперма пару раз была зеленоватого оттенка. Скажите с чем это может быть связано. Инфекций никаких не обнаружено. Сейчас спустя несколько дней цвет нормальный, боли присутствуют редко.Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Боли в мошонке в норме быть не должно, если она продолжает беспокоить - необходимо повторно обратиться к урологу. Об изменениях спермы ему при встрече следует рассказать.27 августа 2019
- Здравствуйте. С мужем планируем ребеночка. ПА акт был несколько дней подряд до овуляции и мне кажется попали даже на нее. Овуляция была по ощущениям 3 сентября. Пару дней назад и грудь очень сильно болела,и живот, тянул и поясница. Сейчас вообще температура скачет от 37.1- до 37,4. Делаю тест , а он отрицательный(( Сил уже нет Все говорят, что рано. Если я сдам хгч- он уже покажет?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».