Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, при АМГ 0,55 и фсг 11,6 на 4 день цикла есть ли возможность пройти Эко по омс? Мне 38 лет. Есть сын
4 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Решение этого вопроса зависит от многих факторов - из какого Вы региона, так как в разных регионах разные правила, какой анамнез, есть ли фолликулы в яичниках по данным УЗИ и так далее.
4 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    здравствуйте! Мне 32 года, проблем с менструальным циклом никогда не было, а в этот раз, прошли месячные с 01.05 по 05.05.19 а с 17.05 по 21.05.19 пришёл следующий цикл, месячные такие же как и всегда, такие же по количеству и по общему состоянию. подскажите, что это может быть, нет возможности посетить гинеколога, в посёлке нет специалиста. тесты на беременность отрицательные, проблем с гормональным фоном никогда не было.
    МЦРМ
    Добрый день! Наталья, такое может быть при гормональном нарушении или при маточной патологии (полип эндометрия, миома матки). Рекомендую не затягивать с этим вопросом и как можно скорее обратиться за консультацией к гинекологу.
    20 мая 2019
  • Оксана
    Здравствуйте!Спасибо за ваши ответы!Вчера Вы сказали,что по желанию родителей,мы сможем сделать ПГТ-А,а сможем ли мы по результатам этого теста увидеть какого пола эмбрионы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! Нет, только - норма/патология.
    8 февраля 2019
  • Руслан
    Здравствуйте хотел бы узнать у вас что это может быть кожа на головке побелела стала шелуховатая сухая и пропала чувствительность на этом месте
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к урологу за консультацией
    5 августа 2019