Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день!У меня была пункция 26.05.19,перенос 01.06.19.Беременность двойня.С 27.06.19 начало мазать немножко коричневым,пила Виданол и Дицинон,особо ничего не помагает.Легла в больницу покапали гемотран,когда все кровоостанавливающие отменили начались обильные выделения крови.Опять покапали и пью Ацемик,но всё время мажет то меньше то чуть больше.Поддержка Инжеста 2,5% две ампулы,лютеина 200мг вагинально два раза в день,лютеина под язык 50 мг по 2 таблетки два раза в день и дуфастон 10 мг 4 раза в день.Я из Украины,Эко по госпрограмме,поэтомутам где делали я им уже не нужна.Но они скпзали,что такое бывает часто до 12 недель.На УЗИ всё хорошо.Скажите мне пожалуйста,а то я очень нервничаю,такое может быть и пройдёт ли это?
14 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте , Юлия! Так бывает. Для оценки Вашего состояния и корректировки сохраняющей терапии нужна очная консультация акушера-гинеколога.
14 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Давид Федотов
    Нормальны ли эти показатели сдавал первый раз в жизни
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме показатели должны быть равны референтным значениям или превышать их.
    19 августа 2019
  • Ирина
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Не могли бы вы подсказать, можно ли перед вступлением в протокол сделать пункцию функциональной кисты яичника, чтобы не откладывать эко и сразу вступить в протокол? Очень переживаю, вдруг она не уйдет к началу цикла.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Иногда мы так делаем, пунктируем фолликулярные кисты яичников, однако, если есть возможность и время, лучше принимать КОКи в течение 1-2 месяцев для того, чтобы киста "ушла". Следует понимать, что даже после пункции кисты, в цикле ЭКО на фоне стимуляции яичников она может начать расти, и при этом фолликулы расти не будут.
    4 апреля 2016
  • Ангелина
    Можете что то сказать по этим анализам?
    МЦРМ
    Выраженное воспаление с явлениями бактериального вагиноза. Идите к врачу, он назначит лечение
    4 марта 2020