Вопрос от Кристина

- принимаю димиа 1,5 года. Обычно никогда не пропускаю таблетки, но вчера совсем забыла и не выпила 11 активную таблетку. Незащищенный половой акт был на 6,7,11 день приема таблеток. 11 таблетку выпила ровно спустя 12 часов(минута в минуту). Стоит ли беспокоится или пить средство экстренной контрацепции? Что мне делать?
- Здравствуйте! У меня по УЗИ обнаружили кисту в яичнике (но к следующ.циклу она рассосалась), и по задней стенке матки интрамуральный узел 9,4 мм., который растет в полость матки.. В следующем цикле на УЗИ написали, что у меня мулитифолликулярные яичники. Два цикла подряд повышен прогестерон (на 21-й и 23-й день цикла). Нужно ли что-то с этим всем делать, или с такими показателями можно вступать в протокол ЭКО? Не нужно ли удалять эту миому? И не нужно ли снижать прогестерон? Не помешают ли все эти факторы имплантации? Спасибо.МЦРМЗдравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации нобходима очная консультация - запишитесь, пожалуйста, и приезжайте.16 января 2015
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас в деревне нет эндокринолога а возможности ехать в город нет. Сдавала анализ на гормоны щитовидки они повышены, что нужно принимать чтоб снизить? Планируем беременность и не можем зачать? ТТГ 3,7 мМЕ/л при норме 0,3-4,0 Т4 свободный 31.8 пмоль/л при норме 10,3-24,5
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».