Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Записалась на сегодня на удаление 2 зубов мудрости. Но 3 дня назад была вероятность зачатия. Насколько рискованно удаление?
14 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Риск минимальный.
14 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день!Пила противозачаточное модель пьюр гормональный фон нарушен прошло 2 месяца нужно ли их допивать?
    МЦРМ
    До конца цикла обязательно, а потом - решайте
    26 февраля 2020
  • Евгений
    После первого скриненга направили жену на консультацию к генетику. А в нашем городе нет генетика(((результаты в приложении
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгений, здравствуйте! По результату проведенного скрининга индивидуальный риск для плода по трисомии 21,18,13 хромосом - низкий. Изолированное повышение ХГЧ не является показанием для консультации генетика.
    29 марта 2019
  • Ирина
    Мне 11 лет у меня проблемы с менструаций! Перед её началом у меня идут коричневая и красная слизь а потом сама жидкость где то 2 3 дня до менструаций где то на третий день она у меня начинается но кровь идёт немного потом коричневые и также продолжается когда они у меня заканчиваются идёт жидкость и она пахнет кислым запахом но иногда я замечаю коричневые что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Вам надо рассказать маме о своих переживаниях и обратиться к педиатру или детскому гинекологу.
    29 марта 2021