Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце была задержка месячных и болело внизу живота слева в боку, я пропила таблетки Циклодинон. В этом месяце месячные пришли в срок, но боли с боку внизу переодически случаются, теперь и с правой стороны иногда, но больше с левой.
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В Вашем случае необходима очная консультация гинеколога и проведение УЗИ органов малого таза
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Прошу помочь.,вближайшие 6 дней к врачу не попасть. Я беременна, начало последних месячных было 15 апреля. Появились очень неприятные ощущения во влагалище. При движение особо не ощущаю, а когда лежишь очень сильно чувствую расписание, тяжесть.Такое ощущение что у меня от туда все вывалится или что то взорвется и разорвет все(прошу прощения). Ношпа не помогает. Очень сильный дискомфорт. Прошу помогите, насколько это опасно, что это предположительно может быть ? За консультацию заплачу!! Только Помогите.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет выраженных тянущих болей внизу живота и кровотечения, то беременности ничего не угрожает. А описанные Вами ощущения без очного осмотра невозможно идентифицировать. К нам можно прийти при наличии таких жалоб, это экстренный прием.
    29 мая 2020
  • карта 17034
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна!У нас был перенос 11,06,2014г,сроки сдачи ХГЧ 26,06,2014г,в этот день я должна буду позвонить Вам и сказать,что кровь на ХГЧ сдана. Но в нашем маленьком городе кровь на ХГЧ сдается по понедельникам и врач в ж/к назначила на сегодня 23,06,2014г(т.е.12 день дпп),тк до следующего понедельника меня долго держать на больничном необоснованно. Кровь на ХГЧ я сдала,ответ будет готов 26,06,2014г. Скажите,пожалуйста,как мне правильнее поступить-позвонить Вам 26,06,2014г и сообщить результат; или позвонить 27,06,2014г в Ваш рабочий день и переговорить на эту тему?? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Звоните 26.06.14 на мой контактный телефон. Дополнительно сделайте утром 26.06.14 тест на беременность по моче.
    23 июня 2014
  • Анна
    Здравствуйте с таким анализом можно на эко