Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья Александровна

Дарья Александровна
Добрый день! Хотела бы узнать стоит ли мне обращаться за мед помощью в данной ситуации: С неделю назад начался цистит, принимала и принимаю до сих пор лекарство Палин, спустя дня 3-4 начались выделения коричневого цвета, спустя ещё пару дней начались кровянистые выделения , я подумала что может это менструация началась , но по сути должны были быть 18 мая, а пришли с неделю раньше считай, но выделения никак обычно и молочные железы не болят как при менструации, на след день выделения были но они больше выделяются при походе в туалет , в ночное время кровянистых выделений нет есть только коричневого цвета , не знаю что это такое и как быть в данной ситуации,
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к гинекологу
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: решила перейти с "регулона"(21 шт) на "зоэли" (28 шт). Как сделать это правильно? Нужно ли делать перерыв и т.д.?
  • Алена
    Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, врач гинеколог сказал придти на приём и узи через неделю, так как беременность не исключаем, есть ли вероятность беременности?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в любой лаборатории типа Хеликс
    23 января 2020
  • ирина
    Здравствуйте! В какое время нужно уколоть последний укол оргалутрана, если прегнил в 22 вечера этого же дня, а пункция через день в 10 утра! Спасибо
    МЦРМ
    Не принципиально совершенно. Главное в определенный срок ввести ХГЧ.
    4 января 2014