Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, переживаю, подскажите пожалуйста. Перенос был 23.04.19,.Принимаю достинекс 1/2 1 раз в неделю, (на протяжении 2х лет) до протакола пролактин был 324 (верхняя граница 511),принята 1/2на 2дпп,завтра снова день Х. На тесте слабая но 2я полоска, принимать ли мне очередную дозу????? Спасибо огромное за совет.
1 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Продолжайте прием до подтверждения беременности на УЗИ.
1 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Резеда
    Добрый день! уже 3 дня держится температура 37-37,3 других симптомов орви нет , так же опухла и болит грудь и участились походы в туалет. Месячные закончились 2 недели назад Тест показал отрицательный результат, могу ли я быть беременной
  • Ирина
    Добрый день, вопрос не стандартный. У нас уже есть двое детей, две девочки. Беременности лёгкие, беременности с 1-2 попытки. Сейчас хотим третьего, но хотим мальчика. Возможно ли сделать эко или возможно есть другие варианты для здоровых пар?
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня проблемы в интимной зоне, по всей видимости это герпис, хотела узнать так это или нет и как это лечить т.к у врача неё была. Симптомы: зуд , жжение ,покраснение и опухлость малых губ ещё опухли лимфо узлы половых органов, это происходит около 3-4 дней, лечусь ибупрофеном и циклофероном пока не помогает, пожалуйста помогите уже второй день встать не могу.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, т.к. Ваши жалобы не являются специфичными, а описанные симптомы могут подходить к множеству состояний, поставить диагноз дистанционно невозможно, а занятия самолечением чреваты усугублением воспалительного процесса. Обратитесь к акушеру-гинекологу на очную консультацию.   
    8 декабря 2021