Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.. 2 дня подряд в разное время делала тесты и все показывают 2 полоски. Вчера ходила на узи, в матке ничего нет сказали, подозрение на внематочную беременность, так как периодически болит правый яичник. Но мой врач сказала что это киста. После узи я пошла сдала кровь на хгч. Повторный завтра иду сдавать. А сегодня утром пришёл результат 1629.0++ мМЕ/мл. Что это значит??? ХГЧ повышен?? Что делать.? У меня все признаки беременности, но очень боюсь внематочной беременности и что значат эти плюсы в результатах??
1 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте Алина. А на какой день задержки Вы делали УЗИ? Судя по результатам ХГЧ у Вас маточная беременность.
1 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, пришёл мазок , лейкоцитов 50 , эпителий много, микрофлора обильная. По крайнему узи от 5 сентября признаки гиперплазии на пятый день цикла толщина эндометриты 7 мм. У меня рак? Что делать? На приём через 4 дня только. Смогу ли забеременеть? Или уже все?
  • Ирина
    Добрый день! Эльвира Валентиновна, подскажите пожалуйста могу ли я в клинике на МЦРМ на Комендантском 53 сделать ЭКО с криоконсервацией клеток по полису ОМС , если диагноз эндометриоидная киста (2 см), лапароскопия была в апреле 2015 года, но киста снова появилась. Если можно сделать по полису ОМС,то где мне брать направление.И возьмете ли вы меня по полису ОМС? спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, мы проводим ЭКО по ОМС. Заключение для получения такой услуги вы можете получить в женской консультации, которая вас направит в соответствующий департамент по месту жительства. Но ЭКО по ОМС предполагает перенос эмбрионов, а не заморозку яйцеклеток. Вам лучше приехать к нам на консультацию или, если такой возможности нет, выслать документы, которые вам выдадут прежде, чем ехать к нам.
    2 ноября 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 40 лет. Хочу к вам попасть на процедуру ЭКО по ОМС, были 2 попытки ЭКО в 2020 году.
    МЦРМ
    Добрый день! Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то приходите на очную консультацию. Если вы из другого города, то запишитесь на дистанционную консультацию по телефону 8(812)3271950
    9 июня 2022