Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. Извините за беспокойство. Выбрала первого специалиста из списка. Постараюсь вкратце рассказать о нас: в браке 8лет, беременностей-0. С марта этого года начали собирать анализы на эко по квоте. Стандартный набор из женской консультации почти собран. Так же есть гормоны мужа и его спермограмма. Есть заключение уролога-андролога, что причина бесплодия мужской фактор Хотела бы узнать, какой список анализов от меня и от мужа необходим для поступления к вам на процедуру ЭКО по квоте Благодарю за внимание и уделенное время.
8 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,Анна.Список анализов и вся подробная информация есть на сайте в разделе ЭКО по ОМС.
8 апреля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Елена
    Андрей Адольфович, добрый день. Через месяц планируем к вам в протокол. Муж простыл, ангина. Выписали уколы цефазолина и другие антибиотики. Может ли это как-то негативно повлиять на протокол?
    МЦРМ
    Через месяц не повлияет.
    28 января 2014
  • Татьяна
    Добрый день Ирина Львовна! Мне 45. замуж вышла поздно, в 40 лет. В 42 был выкидыш и замершая беременность. Врачи назначили Логест, после его приема беременность не наступала. В 2015 в 44 года беременность наступила и опять замершая. Мы хотим сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой, АМГ 0.24, но эндометрий маленький .Как его нарастить быстрее ? В женской консультации предлагают принимать Фемостон или прогинову .Посоветуйте. пожалуйста. как быть .Я бы приложила сканы УЗИ. но здесь нет возможности прикрепить файл. Заранее спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эндометрий не нужно "наращивать" заранее, только в цикле ЭКО. Готова ответить на вопросы, пишите на почту mil@mcrm.ru
    24 апреля 2016
  • Максим
    Добрый день, мне прописали препарат спермактин форте , скажите пожалуйста , можно ли заменить его на отдельные компоненты из его состава в таких же дозировках , ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это не лекарство.
    7 сентября 2019