Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Добрый день. Сегодня у меня 10 дпп, эко, 1 эмбрион 4 ВВ. Из поддержки: утражестан 200 по три раза в день, тромбо асс 1 таблетка в день, метипред 1 таблетка в день. Дюфастон 2 раза в день по 10 мг. Уже дважды сдавала хгч - на 5 дпп был 27, на 9 дпп вчера, был 128. Тесты все показывают две полоски. Вчера по графику у меня должны были начаться месячные и во второй половине дня была небольшая мазня коричневым. Больше не повторялось. Но живот тянет сильно. Позвонило своему ре, она мне сказала отменем тромбо асс и метипред, а добавляем транексам 3раза а день на протяжении 5 дней. Но вечером мне пришли мои анализы и я увидела что д димер сильно завышен при норме 0-0.55 у меня 1,47 и завышен прогестерон, при норме 35-141 у меня 306 нмоль/л. Скажите мое лечение верное? Меня смущает транексам при таком д димер. Да и квотичения нет. Так же повышенный прогестерон. При том что живот болит тянет сильно, на боку спать не могу. Что мне делать? Помогите пожалуйста
19 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,я не могу корректировать назначения вашего врача без осмотра.Вам необходимо лично прийти на консультацию к репродуктологу или гематологу.
19 марта 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • медни
    Здравствуйте. Я иногородняя, планирую ЭКО по ОМС (муж. Фактор) в вашем центре. В марте 2014 г. неудачное ЭКО в Москве в Кулакова. Скажите пожалуйста мне нужно опять готовить документы через ЖК и МЗ республики или можно отправить сразу Вам на рассмотрение. Скажите пожалуйста делают ли в Вашем центре ПГД. Подскажите пожалуйста. Спасибо. Извените если что не так.
    МЦРМ
    Добрый день, извините за поздний ответ - была в отпуске. Квоты по ОМС выдает Ваш региональный МЗ, поэтому документы нужно вновь подавать в ЖК. ПГД делают, с ценами вы можете ознакомиться на сайте в разделе Прайс-лист.
    12 мая 2014
  • Юлич
    Добрый день! 13 апреля сделала хирургический аборт, шейка матка на следующий день закрылась, кровь вся не вышла. Пришла в клинику, поставили какую-то гормональную таблетку, кровь 3 дня выходила. Сделали УЗИ , остаток сгустка остался ещё в матке,сказали с месячными выйдет. 7 июня началась мазня и приличные боли в низу живота. 8-9 июня, ничего не меняется. Что можно сделать, чтобы месячные нормально прошли? Заранее благодарю.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Юлич! Вам необходимо обратиться к гинекологу для решения вашей проблемы. Рулёв В.В.
    9 июня 2019
  • Елена
    Добрый день! Ольга Евгеньевна! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, сдала кровь на антимюллеровы антитела и результат 0,20. Возможно ли проведение Эко с таким показателем?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Такое снижение показателя АМГ говорит о низком фолликулярном резерве и риске не получить роста фолликулов при индукции суперовуляции. Возможно ли проведения процедуры ЭКО в данном случае можно сказать только после очной консультации (необходимо видеть УЗ картину яичников).
    14 февраля 2016