Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
У нас 8 месячный ребёнок,остались два эмбриона! 1) Когда их можно подсадить? 2) Анализы те же? 3) Мужу не надо наверное уже сдавать анализы? 4) Сколько это стоит,если приеду со своими анализами?
3 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Роза, добрый день! Стоимость криопереноса 47500 +препараты для подготовки эндометрия. Список анализов тот же. Мужу ничего сдавать не нужно. Сроки криопереноса зависят от того, рожали Вы самостоятельно или путем операции кесарева сечения. После кесарева беременность лучше планировать через 2 года.
3 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день ! Была дисплазия третьей степени шейки матки делали в онко центре электроконизацию с выскабливанием цервикального канала , после этого год не могу забеременеть от мужа , общий ребёнок есть , со здоровьем все хорошо у обоих . С чего начать лучше с искусственной иссиминации или сразу икси ?! Месячные проходят хорошо , цикл постоянный
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Вам необходимо начать с обследования - приходите на консультацию.
    25 января 2018
  • Карина
    Добрый день Подскажите пожалуйста минимальный срок сдачи неинвазивного теста на генетические заболевания? Предыдущий ребенок был с синдромом дауна. Сейчас беременность 6 недель и 5 дней. Когда я могу сдать этот тест? Спасибо огромное за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! НИПТ можно делать с 9 недель беременности.
    19 февраля 2021
  • Екатерина
    Добрый день, 13.03 был проведён медикаментозный аборт(первая замершая беременность, срок 6-7 недель) . На сегодняшний день (16.03) есть не обильные выделения и боль внизу живота. Нормально ли то, что живот болит? И какие препараты можно принять, чтобы обезболить? В аптеке предложили новиган, но его ещё не принимала, терплю. На узи только 23.03, а запись к гинекологу ближайшая вообще через месяц. Помогите, пожалуйста
    МЦРМ
    Вообще болеть не должно. Надо исключить начинающееся воспаление. Покажитесь врачу
    16 марта 2020