Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Добрый день! У меня АМГ составляет 0,4. В сентябре этого года в Нексте г. Москва мне провели ЭКО по ОМС. К сожалению имплантация не произошла. Следующую попытку хочу сделать в МЦРМ у вас в конце января 2019 г.. Уточните пж возьмётесь ли вы с моим АМГ сделать ЭКО по ОМС? Если возьметест, то какие процедуры необходимо провести дополнительно ( гистеро у меня проведено в августе 2017) и нужно ли медикаментозно как-либо подготовиться?
10 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
10 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Надя
    Здравствуйте у меня 37 неделя беременности,было нарушение кровотока в пуповине,назначили пить курантил 25 мг 3 р в день и колоть фраксипарин 0,6 с 29 недели.Когда можно это все отменять?Или пить до родов?У меня плановое кесарево в 39 недель.Анализы крови хорошие.Не будет ли кровотечения?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Заочно беременную женщину лечить нельзя. Приходите на прием к гематологу.
    2 ноября 2019
  • Людмила
    Добрый день! Мы с мужем планируем в середине сентября приехать в Санкт-Петербург, хотели бы в вашей клинике пройти процедуру искусственной инсеминации, что для этого нужно, в какие сроки цикла надо впервые показаться врачу, какие минимальные результаты спермограммы должны быть? Если возможно, буду ждать ответ на электронную почту.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по эл почте, я пришлю список необходимых анализов: olgazabelkina@list.ru
    26 августа 2015
  • Валерия
    И еще вопрос, Ирина Львовна. Можно ли к Вам записаться на первичный прием в период принятия регулона? Будут ли видны антральные фоликулы, Проблемы с трубами (гидросальпинкс). Или узи будет не информативно? На какой д.ц. приезжать, и как его считать- в 7 дневный пропуск (даже если м не будет) или 1-2 ой день менстуалоподобных выделений? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. На фоне приеам Регулона можно приезжать в любой день его приема, УЗИ будет информативно
    4 мая 2015